Стоимость установки газа на авто

Установка, настройка, обслуживание газобалонного оборудования в городе Кривой Рог. Гарантия, кредит, рассрочка

Стоимость установки газа на авто

Установка ГБО 4 поколения

Стоимость установки газа на авто

Цена на установку ГБО (газобалонного оборудования) на автомобиль формируется из компонентов ГБО для монтажа, которое комплектуется учитывая технические характеристики автомобиля, количества цилиндров двигателя, мощности двигателя на который производится установка ГБО, а так же выбранного заказчиком дополнительного газового оборудования и опций. Опциями считаются: блок управления с OBD адаптацией , которая позволяет автоматически корректировать газовую карту, тип, производителя и количества газовых форсунок, размер и объем газового баллона, дополнительные газовые фильтра и клапана. Так же цена установки ГБО включает монтаж выбранного оборудование и его пусконаладочные работы. Гарантия на оборудование и его монтаж выдается на 3 года или 100 000 км при условии прохождения своевременного технического обслуживания ГБО.

Установка ГБО цена

Установка ГБО – стоимость и преимущества. Каждый автомобилист желает ездить быстрее и дальше, а платить меньше. Но использование бензиновой силовой установки не позволит этой мечте стать реальностью. По этой причине современные производители предлагают воспользоваться газобаллонным оборудованием, монтаж которого уже давно стал привычным делом.

Установка ГБО цена

Установка ГБО, цена которого остается выгодной, позволит водителю самостоятельно принимать решение, какое топливо использовать в тот или иной момент. Это означает, что в случае необходимости можно быстро перейти с бензина на газообразную смесь и обратно. Все это дает возможность не переживать о том, что бак опустеет в самый неподходящий момент.

Европейское качество. Для многих стоимость установки газа на авто является приятным сюрпризом. Но еще более радостный момент автовладельцы могут испытать в тот момент, когда узнают стоимость топлива. Ведь метан или бутан значительно дешевле, чем привычный бензин. Все это делает переход на новое горючее экономически целесообразным решением.

Установка ГБО, цена которого перед вами, выгодна также в плане свойств самого газа. Он обладает высоким октановым числом, поэтому износ автомобильного двигателя в значительной степени сокращается. Когда машина работает на газу, можно минимизировать риск детонации мотора. Стоимость установки газа кривой рог.

Среди прочих немаловажных преимуществ перехода с бензина на газообразную смесь стоит отметить:

  • отсутствие факторов, приводящих к разрушению металлических деталей;
  • высокую скорость смешения топлива с воздухом, что обеспечивает получение однородной смеси для цилиндров;
  • снижение шумности в процессе работы мотора;
  • сокращение выбросов токсичных веществ в атмосферу.

Газ не имеет в своем составе компонентов, которые могут разрушить камеру сгорания. Все это позволяет снизить износ дорогостоящих комплектующих и уменьшить расходы на ремонт и эксплуатацию транспортного средства. Горение газообразной смеси происходит не такими высокими темпами, что позволяет сократить нагрузку на коленвал и поршни.

Услуги по выгодным ценам. Стоимость установки газа кривой рог. Многим известно, что газобаллонное оборудование бывает нескольких поколений. Именно от их выбора и будет зависеть стоимость установки газа на авто. В случае, если вы приняли решение использовать систему второго поколения, она может работать только с карбюраторными автомобилями. В то же время стоимость подобного варианта остается наиболее демократичной.

Следующее поколение обойдется вам на несколько десятков долларов дороже. Чаще всего установка ГБО, цена которого указана на сайте, происходит с использованием популярного четвертого поколения. Такое оборудование отличается наличием распределительной подачи топлива. Это значит, что установленные форсунки обеспечат впрыск газа для каждого отдельного цилиндра. Цена такой системы делает ее наиболее привлекательной при соотношении стоимости к качеству.

Поскольку существующее оборудование производят в европейских странах, то при его выборе нужно учитывать движение курса валют. Комплектация системы также влияет на стоимость установки газа на авто. Если вас интересуют все подобные нюансы, вы желаете дополнить свое транспортное средство современным газобаллонным оборудованием, то смело обращайтесь к нам. Специалисты компании дадут ответы на любые вопросы.

Стоимость установки газа кривой рог. Мы работаем в данном направлении уже много лет, поэтому гарантируем высокое качество сервиса. Наши клиенты могут быть уверены в том, что на их авто будет установлено только качественное и современное оборудование.

Производитель Комплектация Цена
Польша

Stag логотип

АКЦИЯ! Блок управления Stag GoFast, редуктор NLP 125, форсунки Atiker 3 Om(valtek), баллон 43 литра. Гарантия 12 месяца 10000 грн
Польша

KME логотип

Блок управления KME Nevo, редуктор Tomasetto Alaska, форсунки Alex(valtek), баллон 43 литра. Гарантия 24 месяца 11000 грн
Польша
Блок управления Stag GoFast, редуктор Tomasetto Alaska, форсунки Valtek, баллон 43 литра. Гарантия 36 месяцев 11000 грн
Польша
Блок управления Stag Qbox Plus, редуктор Tomasetto Alaska, форсунки Barracuda, баллон 43 литра. Гарантия 36 месяцев 14000 грн
Италия
Блок управления Lovato, редуктор Lovato, форсунки Lovato, баллон 43 литра. Гарантия 24 месяца 15000 грн
Польша
Блок управления Zenit PRO OBD, редуктор Tomasetto, форсунки Barracuda, баллон 43 литра. Гарантия 36 месяцев 14500 грн
Италия
landirenzo гбо лого
Блок управления Landi Renzo EVO, редуктор Landi Renzo LI02, форсунки Landi Renzo Rail, баллон 43 литра. Гарантия 36 месяцев 18000 грн
Цена установки ГБО 4 поколения — 6 цилиндров
Производитель Комплектация Цена
Польша
Блок управления Stag QMax Basic, редуктор Tomasetto Artic, форсунки Valtek, баллон 54 литра 15500 грн
Польша
Блок управления Stag 6 QMax, редуктор KME Gold, форсунки Barracuda, баллон 54 литра 18500 грн
Италия
Блок управления Zenit Pro OBD 6, редуктор KME Gold, форсунки Barracuda, баллон 54 литра 18500 грн
Цена установки ГБО 4 поколения — 8 цилиндров
Производитель Комплектация Цена
Польша
Блок управления Stag QMax Basic, редуктор Tomasetto Nordic XP, форсунки Valtek, баллон 54 литра 22000 грн
Польша
Блок управления Stag 8 QMax, редуктор KME Gold, форсунки Barracuda, баллон 54 литра 24000 грн
Италия
Блок управления Zenit Pro OBD 8, редуктор KME Gold, форсунки Barracuda, баллон 54 литра 24000 грн

Записаться на установку можно по телефону:

+38 (097) 120-11-10

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.